Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всемирный День защиты детей в МБОУ Красносадовской СОШ

1 июня - всемирный День защиты детей. Праздник счастливого детства! Его отмечают по всей стране. В этот день в пришкольном лагере «Радуга» проходили интересные мероприятия. День  начался с подвижных игр с мячом. Были проведены различные эстафеты на школьной площадке. С каким задором дети участвовали в соревнованиях! Затем ребята были приглашены на цирковое представление в ДК поселка Красный Сад. Перешагнув порог цирка, у взрослых загораются глаза, не говоря уже про детей. Дрессировщики, жонглёры и клоуны развлекали маленьких  зрителей, которые не жалели для них  аплодисментов.  

Во второй половине дня дети приняли участие  в конкурсе рисунка на асфальте « Детство. Радость. Лето». Вооружившись цветными мелками, юные художники с большим желанием  творили свои «шедевры» на асфальте. Каждый ребенок смог реализовать свои художественные навыки и продемонстрировать свой талант. Наградой всем было хорошее настроение и улыбки детей.

Дети получили отличный  заряд бодрости. В заключение этого дня воспитатели пожелали ребятам лучезарных улыбок и хорошего настроения! Были вручены сладкие призы.

Кириченко Т.А., Соколова О.Ф.,

воспитатели пришкольного лагеря «Радуга»